Помогите беспредел ментов

• г. Новосибирск
Здравствуй, я сообщила зачвлениеем что не скрываюсь а нахожусь на лечении с сыном 17 лет объявлена в розыск без меры пресечения! Помогите пожалуйста
Ответы на вопрос (9):

Можно это обжаловать в прокуратуру и суде.

С уважением.

Сын 17 лет, и без вас может лечиться. ваше присутствие необязательно. Вы обязаны явиться к следователю.

Не может у него после обстрела контузия, и я вдова оставить не на кого, дело было сшито в ДНР 20 году

найдут - сразу изменят меру пресечения.

Я написала обязательства и меня отпустили без меры пресечения!

Не было меры пресечения - изберут в виде заключения под стражу.

Спасибо всё понятно

Спасибо не квалификации у вас это же ДНР речь идёт о 5 т руб

Раз нет меры пресечения, то и переживать не о чем.