Майнинговое оборудование

• г. Иркутск
Я живу в многоквартирном деревянном доме, который призван аварийным с 2012 г. Соседи прям в квартире орнанизовали майнинговую ферму. В квартире они не живут. Регулярно шумит оборудование. Проводка очень старая, я боюсь, что мы останемся без единственного жилья. С хояйкой квартиры я разговаривала, ходила в полицию, результатов ни каких. В полиции меня просто выслушали и все! Что мне делать? К кому обращаться?
Ответы на вопрос (4):

Вы вправе обратиться в любые органы власти.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Вам нужно направить в полицию письменное заявление,получить талон.Себе копию заявления оставьте.Мацнтнг не запрещен,но он может повлечь аварию,ущерб выплачивает виновник,несёт административную и уголовную ответственность.Энергосберегающие компании заключают с манерами договор, если позволяют мощности,оплата идёт по повышенным тарифам.В эту организацию также направьте жалобу,копии сохраняйте.Дальше все действия по результатам проверки.

Манеры и майнинг,телефон всякую хрень выдает.

Так ваш вопрос не в майнинговой ферме, а в том, почему вас с 2012 года еще не расселили из аварийного жилья.

Обращайтесь в администрацию и прокуратуру о незамедлительном расселении вашего дома и проблема фермы вас волновать не будет.