Определение близнецов в разные регионы после службы - есть ли законность в таком расспределении с учетом моего инвалидного статуса после инсульта?

• г. Чапаевск

Близнецы отслужили в учебной части 5 месяцев, после экзаменов один поехал дослуживать в Башкирию, другой под Хабаровск. Я инвалид в следствии инсульта. Законно ли такое расспределение?

Ответы на вопрос (1):

Их не должны были призывать, если больше нет лиц, кто бы мог за вами ухаживать. А если уж призвали, то распределение не ограничивается какими либо расстояниями. Ведь они не в пионерский лагерь поехали, а служат в армии. Родители не должны ездить к детям каждые выходные. Возможно, Вам ответ мой не понравится, но так говорит закон, а не я.

Всего доброго.