Как вернуться в госпиталь после самостоятельного ухода и отказа в приеме?

• г. Калининград

Моего мобилизованного брата отправили в госпиталь т как получил осколочное ранение, хотел выйти за территорию госпиталя но его не отпустили и он ушол сам, там с друзьями погуляли хорошо и явился через 3 дня но его не пустили в госпиталь сказали выписан задним числом за нарушение ВВП ни выписки ни каких документов не дали грубо говоря выкинули в незнакомом городе где нет ни родственников и нет денег. Что можно сделать чтобы его взяли обратно в госпиталь.?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Его никто "не выкидывал" - он сам ушел на три дня в незнакомом городе, где три дня гулял с друзьями без денег, т.к. хорошо себя чувствовал, могут и к уголовной ответственности еще привлечь.