Сын получил осколочные ранения в бою могут ли его вернуть после госпиталя обратно в зону боевых действий.

• г. Каменоломни

Сын получил осколочные ранения в бою могут ли его вернуть после госпиталя обратно в зону боевых действий.

Ответы на вопрос (3):

Если они лёгкие, подлечат и отправят обратно.

Всё решает ВВК после излечения и реабилитации.

Если его состояние здоровья будет позволить это, то после реабилитации могут направить в зону СВО.