Как обратиться в Советский районный суд Карасунского округа для решения имущественных претензий и разводного процесса с детьми?

• г. Краснодар

Предстоит бракоразводный процесс с имущественными претензиями. В семье 2 несовершеннолетних детей. Проживаю в Карасунском округе, отношусь к Советскому районному суду. К кому там нужно обратиться? Может посоветуете более оптимальный вариант. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нарина, обратитесь ко мне, я нахожусь на Ставропольской, 14, участвую в процессах в этом суде. Но вначале надо, чтобы вы мне очно рассказали подробно все проблемы, связанные с расторжением брака и раздела имущества с супругом. Надо выработать оптимальный механизм защиты ваших интересов.

Если Вы считаете, что бракоразводный процесс будет сложным и у Вас нет договоренности с супругом, то Вам лучше обратиться к юристу и в дальнейшем работать с ним. В суд обращаться смысла нет, так как они Вас направят так же к юристам. В случае если понадобится помощь обращайтесь.

Нарина, могу Вам помочь. Перед этим нужна очная консультация с оценкой документов, анализа позиций в суде. Если пригодится адвокатская помощь, обращайтесь.