Хочу как можно на дольше затянуть бракоразводный процесс о суде супруга заявила устно. Посоветуйте.2 несовершеннолетних детей.

• г. Москва

Хочу как можно надольше затянуть бракоразводный процесс о суде супруга заявила устно. Посоветуйте.2 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (3):

При рассмотрении дела просите у судьи трехмесячный срок на примирение.

Здравствуйте.

Увы не получиться. Суд может Вам дать 3 месяца на примирение и потом расторгнуть брак

Можно просить срок для примирения, есть и другие варианты - совмещать это с имуществом, спором о детях и т.д.

Для грамотного затягивания обратитесь к юристу.