Отсчет срока подачи жалобы

• г. Казань

Постановление от 15 апреля должно было быть готово 19 апреля. 26 апреля было направлено почтой, 27 получено. Когда истекает срок подачи жалобы (в течение 15 суток со дня его вынесения)?

Ответы на вопрос (1):

Когда истекает срок подачи жалобы (в течение 15 суток со дня его вынесения)? Да, просто у Вас возникает возможность заявить ходатайство о восстановлении пропущенного (если не успели в срок уложиться) процессуального срока, указав на отсутствие вины в пропуске.