Получение водительского удостоверения

• г. Москва

Интересует вопрос.

Я гражданин РФ, у меня нет водительского удостоверения, могу ли я пройти обучение и получить В/У в Таджикистане и ездить с ними на авто по России?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете пройти обучение и получить водительские права в Таджикистане, но для этого вам нужно будет обратиться в местное отделение ГИБДД и предоставить необходимые документы. После получения прав вы сможете ездить на автомобиле по России, соблюдая правила дорожного движения.