Почему ФГУП ОХРАНА РОСГВАРДИИ должна доплачивать за выслугу лет при приёме на работу после службы в армии и работе в МВД?

• г. Оренбург

ФГУП ОХРАНА РОСГВАРДИИ при приёме на работу должна доплачивать ежемесячно за выслугу лет? Если раньше я служил в армии срочником а потом работал в мвд

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

-ФГУП ОХРАНА РОСГВАРДИИ никакого отношения к военной службе е имеет

-Настольной инструкции по законодательству о пенсиях в природе не существует

-трудовой договор с пенсионной выплатой- такого тоже в природе не существует

--------------------------------------------

вывод-ответ сгенерирован ИИ