Каким образом прописывается местонахождения юр лица?

• г. Москва

Надеюсь, получить от вас практический ответ.

Вопрос следующий:

В г. Москве учреждается ЗАО. Каким образом прописывается местонахождения юр лица? (Нужно ли это делать на основании докуметов БТИ т.е. четко т. е. Например 123100 г. Москва, Дербеневская ул, д.12, стр.18. 1 эт. пом № 3, к.2. , либо можно написать проще Например 123100 г. Москва, Дербеневская ул, д.12, к 2. Должен ли этот адрес соответствовать тому адресу, который определен договором аренды. Или можно вообще написать более вольно и указать лишь на № дома. Знаю, что существует список сокращений (улица-ул., так далее, но никак не могу понять каким нормативным актом утвежден последний).

Прошу дать ответ чисто практический с учетом особенностей работы Московской регистрационной палаты.

Заранее благодарю,

Вячеслав Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что в учредительных документах необходимо учитывать точный милицейский адрес: « 117526, г. Москва, ул. 26 Бакинских комиссаров д.10, к 1,2»

Содержание остальных записей, характерных для договоров с данными объектами недвижимости, для многих являются загадкой (кадастровый номер помещения) и в лучшем случае внесут только ненужную путаницу.