Создав ЧП по предоставлению услуг в области Информационных технологий (компьютерная помощь, настройка, заправка картриджей

• г. Тверь

Создав ЧП по предоставлению услуг в области Информационных технологий (компьютерная помощь, настройка, заправка картриджей, продажа комплектующих и расходных материалов) назвать фирму к примеру ЧП "Инфоком", а не ЧП Пупкин В.В., если да то нужна ли дополнительная регистрация названия или еще что-то?

Ответы на вопрос (1):

Назвать ЧП, а правильно звучит ПБОЮЛ (предприниматель без образования юридического лица) можно только фамилией гражданина, который и будет регистрироваться в качестве предпринимателя. Создайте ООО и называйте как вам нравится.

С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна