Бывший супруг не дает житья в совместной собственности, квартире.

• г. Москва

Так сложилось что с бывшим мужем развелись, но в силу обстоятельств проживаем в одной квартире с тремя несовершеннолетними детьми. Квартира в совместной долевой собственности на всех членов семьи, теперь уже бывший. Квартира трехкомнатная, он живет в одной комнате мы с детьми в другой. Суть вопроса, подскажите пожалуйста, куда жаловаться на его бестактность, выгоняет, пакостит, пьет, гоняет меня и детей. Полицию вызываю, заявления пишу но бестолку, говорят договаривайтесь сами, вчера в пьяном угаре обесточил всю квартиру, дети почти сутки были без еды и света. Все зафиксировали органы правопорядка, но действий ни каких, выживает и все тут, на 15 суток не забирают его. Куда еще жаловаться что бы гражданину объяснили что так нельзя

Ответы на вопрос (1):

Нужно думать как разъезжаться. Что толку жаловаться?