Можно ли получить отсрочку от мобилизации при поступлении в вуз после службы в армии?

• г. Санкт-Петербург

Я отучился в колледже, сейчас прохожу срочную службу в армии, а после армии планирую учиться в вузе. Скажите пожалуйста, будет ли у меня отсрочка от мобилизации, если буду учиться в вузе?

Ответы на вопрос (4):

если вам подпишут такую отсрочку, то соответственно.

если будет учиться, то будет

Добрый день. Учёба в высшем учебном заведении на сегодняшний день право на отсрочку по призыву от мобилизации не даёт.

Нет.