Как опорить европротокол

• г. Екатеринбург

Ошибочно признал вину в дтп, как оспорить?. Заполняли европротокол.

Ответы на вопрос (8):

Только в судебном порядке.

Оспорить евро протокол можно в судебном порядке.

Автомобиль газель двигался с включенными дхо жёлтого цвета (которые я принял за сигнал поворота) и выехал на дорогу и столкнулся.

В такой ситуации могу оспорить вину?

Евгений, евро протокол можно оспорить в судебном порядке.

Евгений, обращайтесь в суд, по другому ваш вопрос не решить. На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут.

Нужно видеть документы, чем вы располагаете?

Про судебный порядок обжалования уже узнали, остаётся доказать

Никак. Европротокол не предусматривает его оспаривание, так как это - ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ двух участников ДТП о том, кто нарушил Правила Дорожного Движения. Обращайтесь с иском в суд, и доказывайте, что не Вы, а другой участник нарушил Правила дорожного движения. Как это Вы собираетесь делать - я даже не представляю.