Оформление европротокола после ДТП - проблемы со страховкой из-за виновника и его заполнения протокола

• г. Санкт-Петербург

Произшло Дтп, на месте был оформлен европротакол самими участниками дтп. Пострадавший отнес свой экземпляр в свою СК, страховщик отказывается принимать протакол, из за того что виновник дтп написал что вину признает в графе "замечания". А в графа "обстоятельства Дтп" заполнена только пострадавшим.

Виновник на звонки не отвечает (чтобы внести изменения в европротакол) и свою часть протакола в СК не передает. Что в данном случае делать пострадавшему? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Настаивать на принятии документов в том виде в котором они представлены. Либо направлять по почте с описью вложений.

Надеюсь, мой ответ помог Вам разобраться в сложившейся ситуации!