Могу ли я выехать за границу, имея долги у приставов, чтобы получить медицинскую помощь?
• г. Казань
Пожалуйста у меня есть долги у приставов ≈250.000
Хочу полететь в республику Армению и прооперировать десны и вылечить зубы,
Как я могу по закону покинуть Россию и потом приехать обратно?
Помогите пожалуйста
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
Зайдите в госуслуги и посмотрите, стоит запрет на выезд из РФ или нет. Или сходите к приставу на прием, у него лично уточните... Долг у вас большой в принципе... Если запрет установлен, никто вас не выпустит на таможне.
Юрист
Кучин Д. С.
г. Екатеринбург
сначала нужно оплатить долги, и только потом спокойно выпустят
СпроситьОтвет отключен модератором