Повысили ли штраф за просроченные документы?

• г. Воронеж

На данный момент сколько штраф нужно платить за просроченный миграционного карта

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Наказание за просрочку миграционной карты прописано в ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ . За такое нарушение мигранту грозит наказание вплоть до выдворения из страны. Штрафы в этом случае разные, в зависимости от региона — от 2 000 до 7 000 руб. Аналогичные меры ответственности предусмотрены также и за утерю миграционной карты.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Штраф за просроченную миграционную карту установлен ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ. Он составляет:

от 5000 до 7000 руб. в Санкт-Петербурге, Москве, Ленинградской и Московской областях;

от 2000 до 5000 руб. в остальных регионах.

Если срок пребывания нарушить более чем на 90 дней подряд в течение 180 дней, иностранцу запретят въезд в Россию на 3 года. За просрочку от 180 до 270 дней — на 5 лет, за просрочку свыше 270 дней — на 10 лет. Штраф при этом всё равно придётся уплатить.

Спросить
Пожаловаться

В каких случаях просроченные штрафы анулируются, а за какие просроченные штрафы наказывают?

В Восточном экспресс банке за просроченный платеж был штраф 400 руб. Через некоторое время в банке произошли внутренние изменение. А именно повысили штраф за просроченный платеж в размере 2000 руб. Я к этому не был готов. Я не доволен что банк без моего уведомления повысил штраф.

Законно ли они действуют?

У моего приятеля на машине висит просроченный штраф где то на 33000 тыс. он на нем не ездит. Его лишили. Я езжу на машине у брата.

Что будет если проверят штрафы дпс. дадут мне штраф за просрочку? А у меня штрафов нет.

Если я оплач просроченные штрафы, возможно ли что Пристав снимет аресты с карточек, если да,что для этого нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть у меня просрочен штраф гибдд я гражданин Киргизии, какие последствия могут быть для меня.

У моего совершеннолетнего сына есть просроченный штраф ГБДД 500 р. Арестовали мои счета (я мама). Это правомерно. У сына нет своих счетов.

Если у меня просрочен штраф за привышение скорости, могу ли я оплатить его начальную стоимость которая прописана в штрафе или нужно платить больше в 2 раза?

Получил штраф 1500 руб. вовремя не заплатил, мировой судья постановил за административное правонарушение, ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, подвергнуть административному наказанию в виде: 20 часов обязательных работ. Вопрос штраф остается в силе или погашается новым постановлением. Спасибо.

Приговорили к 20 часам общественных работ за не уплату штрафа в 1000 р. (просрочил на 5 месяцев). Обязательно ли мне оплачивать этот просроченный штраф (1000 р.) и компенсацию приставам (1000 р.)? Или же можно просто отработать эти 20 часов без оплаты штрафа?

У меня был просрочен штрафы оплатила 16.сентября штраф был погашен. А потом вечера оповещения получила штраф не погашен передано в судебных приставов. А я потеряла квитанция от штрафа.

Я просрочил штраф на 2 недели, но потом его оплатил, будут ли последствия при остановке меня на посту ГАИ?

Остановили сотрудники дпс и нашли. Просроченные штрафы, и отправили в суд

по статье 20.25,судья удвоила штраф, прошло 3 месяца и я забыл оплатить этот штраф, и пришла смс что вызывают снова в суд по статье 20.25, что там мне сделают? Ещё раз удвоят штраф или арест грозит.

Я имею условный срок, до конца осталась 1 неделя. Просрочил штраф пдд, с камеры фиксации скоростного режима. Штраф был оплачен с просрочкой. Сегодня с суда был звонок, по возбуждению делопроизводства 20.25 коап. В связи с просроченным штрафом пдд. Может ли это, отразиться на моем условном сроке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение