Введение дежурств в праздничные дни - школы принимают меры для обеспечения террористической безопасности

• г. Краснодар

Я учитель. Из Управления образования в школу пришел приказ. В целях обеспечения террористической безопасности, вводят дежурства в праздничные дни.

Ответы на вопрос (1):

Если вы расписались об ознакомлении с приказом, то выйти придётся,но подобные дежурства считаются выходом на работу и оплачиваются, учитывая что день праздничный-в двойном размере.