Какое количество голосов имеют мама и ее три несовершеннолетних детей в СНТ при голосовании?

• г. Москва

Земельный участок в СНТ в собственности мамы и трем несовершеннолетним детям. Сколькими голосами они обладают при голосовании. Мама член СНТ.

Ответы на вопрос (3):

Количество голосов определяется членством в СНТ. Право голоса имеет тот, кто принят в члены СНТ. С уважением, А. Осоцкий.

О Д И Н

Один.