Как решить ситуацию, когда адвокаты и юристы отказываются помочь конфликтующему с папой-прокурором ребенку и его маме?

• г. Ижевск

Что делать? Если адвокаты и юристы отказывают в помощи решения вопроса (не хотят портить отношения) узнав что защищать надо маму с ребенком от папы-прокурора?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в фирму которая возьмется за ваше дело. Если у вас гражданско правовой спор то юрист/ адвокат привлекается вами в дело по соглашению с ним.

Адвоката из другого региона нанимать.

обратитесь к председателю Адвокатской палаты Удмуртской Республики

- узнайте кто из ваших, местных адвокотов сможет защитить вас...

(.Адвокатская палата Удмуртской Республики

426011, Удмуртская Респ., г. Ижевск, ул. Родниковая, 62

(3412) 51-30-28, 51-30-04

Президент палаты: Талантов Дмитрий Николаевич

Сайт: http://www.apur.ru)

кроме того, обратитесь в вашем регионе к Уполномоченному по правам человека и Уполномоченному по правам ребенка ищите сайты, пишите письменные сообщения о нарешнии ваших прав!!!

Уполномоченному по правам человека в РФ -101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 47.

А также - к Павлу Астахову - Уполномоченному по правам детей в РФ, по электронной почте -ПРОСИТЕ ПОМОЩИ!!!

Также пишите жалобу на мужа в Генеральную прокуратуру РФ - есть сайт, там сразу можете направить сообщение, оставляйте свои телефоны, чтобы с вами можно было связаться; (125993, ГСП-3, Россия, Москва)

ул. Б.Дмитровка, 15а

Каждый орган должен провести проверку и дать вам ответ