Что делать, если хозяин машины умер, а его жена не вправе наследовать и требует вернуть машину без компенсации за ремонт?

• г. Чита

Человек отдал мне машину на сохранение и чтобы я подремонтировал теперь она ее хочет забрать но деньги возвращать за ремонт не хочет хозяин машины умер а жена не вступила вправа наследства и она подала на угон как мне поступить

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в суд, о взыскании денежных средств, в связи с ремонтом авто

Если машина куплена в браке, то является совместно нажитым имуществом супругов. Надо возвращать.

Никакого угона здесь нет её можно привлечь за заведомо ложный донос 306 УК.

Быстро и удерживать вещь до полного расчёта с вами, тем более у неё нет свидетельства о праве на наследство на данный автомобиль