Что делать, когда соседи угрожают и травят?

• г. Воронеж

Подожгли мою дверь хотели по видимому меня убить, завели уголовное дело, соседи травят меня и говорят что я должна убирать и делать ремонт в коридоре что мне делать

Ответы на вопрос (4):

обратитесь в прокуратуру

Анна, здравствуйте.

Если Вас хотели убить, Следственный комитет должен возбудить уголовное дело, по покушению на убийство. Следователи производят осмотр места преступления, и дверь должны забрать для проведения экспертизы. Что касается ремонта в коридоре, то его должны производить в управляющей компании. Советую по данному вопросу обратиться к следователю, может ли Вы что-либо трогать на месте совершения преступления.

Включать диктофон на телефоне всегда подавать заявление в полицию

Здравствуйте. Вы какую помощь хотите получить?