Как лишить права проживания и снять с регистрации бывшего мужа судимого за избиение?

• г. Москва

Возможно ли снять с регистрации и лишить права проживания бывшего мужа, который имеет судимость за избиение бывшей жены. В квартире он не собственник.

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке, при условии, что он не имел право на приватизацию, либо не проживает.

Если собственник другой человек, а он не был прописан на момент приватизации, то можно в судебном порядке. Обращайтесь.

Здравствуйте, Ирина.

Полагаю, что это возможно, только в судебном порядке. Если бывший муж в свое время не отказался от участия в приватизации этой квартиры.

В судебном порядке. Дело лучше поручить юристу. Обращайтесь, ведем такие дела