Как защитить свои права потребителя и обязать убирать мусор вокруг мусорных баков?

• г. Белгород

Не убирается от мусора территория вокруг мусорных баков! Как подать иск о защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (9):

Доброе утро, для начала досудебная претензия, в случае отказа в удовлетворении требований обратиться в суд с иском о защите прав потребителей. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением претензии и иска..

Здравствуйте. Иск ваш не удовлетворят, не выдумывайте, пишите жалобу местным властям

Местные власти сами и отправляют в Суд!

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Права потребителей здесь вообще не при чем. Это вопрос управляющей компании и регионального оператора

Здравствуйте! Я же плачу за услугу, а услуги нет!

А какую услугу вы ожидаете получить?

Услугу по уборке территории, за которую платим деньги.

Обратитесь в жилищную инспекцию и роспотребнадзор с жалобой.