Проблема крыс вокруг мусорных баков - бездействие управляющей компании вызывает споры между защитой животных и необходимостью обработки. Как обращаться и справляться с присутствием крыс?

• г. Пермь

У мусорных баков бегают крысы, управляющая компания отказывается обрабатывать, так как правозащитники животных против таких мероприятий, потому что можно отравить животных. А нам куда обращаться и как жить рядом с этими крысами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.