Что делать, если нет третьего лица для получения ПМ на себя и детей в процедуре банкротства?

• г. Ярославль

Как повлияет на исход процедуры банкротства, если не найдено третье лицо для получения ПМ на себя и троих детей

Ответы на вопрос (8):

Нам погадать? Какое третье лицо? Кто его искал и зачем?

Юлия, нужно подробно изучать Ваши обстоятельства чтобы давать правильный совет

Третье лицо искать не нужно. ПМ и так должны сохранять.

Общаться со своими юристами и финансовым управляющим. С ними решать все эти рабочие и текущие моменты, а не по сторонним сайтам. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброго времени суток ☀️ Вам третье лицо в данном случае не нужно. Вы по согласию от Финансового управляющего будете получать прожиточный минимум, на вас и на иждевенцев через кассу банка. Сумму можно узнать в интернете, наберите в поиске «Какой прожиточный минимум в (вашем) регионе», там будут суммы на детей и на взрослых.

Здравствуйте,

никаким образом не повлияет, финансовый управляющий сумму сверпрожиточного минимума распределит между кредиторами, а ПМ останется у вас на карте. После завершения процедуры банк разблокирует счет и вы снимете денежные средства.

Доброе утро!

А зачем то искать третьих лиц?!

Прожиточный минимум сохранится за Вами и на каждого ребёнка в полном размере!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Получать ПМ у управляющего через наличные или через письмо, которое он даст вам, чтобы вы сами в банке получали.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤