Можно ли перевести деньги (зарплату) при подготовке к процедуре банкротства третьим лицам?

• г. Благовещенск

Можно ли перевести деньги (зарплату) при подготовке к процедуре банкротства третьим лицам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, не получится.

Здравствуйте

По закону перевести можно.

Но потом ау с вас эти деньги все равно потребует.

А если не зачислите на счет, то долги не спишут.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Смотря каким третьим лицам, смотря по каким основаниям, смотря какие деньги... Юрист по долгам и банкротстве Виталий Снытко.

Добрый день!

То есть Вы хотите сказать работодателю, чтобы всё деньги он переводил третьему лицу?

Ни один работодатель на жто не согласится при официальном трудоустройстве.

Ведь могут возникнуть у него серьёзные проблемы с налоговой.

А всё переводы потом могут быть оспорены фин управляющий в процедуре банкротства.

Да и суд может посчитать такие действия должника недобросовестными и не списать долги.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.