Могут ли соседи запретить детям играть в коридоре?

• г. Курган
Прживаем в многоквартином доме, 2 е детей общаются с друзьями в коридоре, играя в интернет игры, при это разговаривают шёпотом, есть видеозапись с подтверждением. Соседка, у которой ко мне неприязнь не даёт им покоя, вызывает администратора и выгоняет детей с этажа. Общественный порядок и закон о тишине они не нарушают. Правомерны ли её действия?
Ответы на вопрос (2):

Нет. Коридор, лестничная площадка относится к общедомовому имуществу. Права и обязанности по содержанию и пользованию у вас общие.

Нет, не правомерны. Игнорируйте.