Как долго журналы должны храниться у мастера маникюра?

• г. Великий Новгород

Сколько должны храниться журналы у мастера маникюра (например, журнал учёта работы сухожарового шкафа)?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос не урегулирован на законодательном уровне. Поэтому, сам мастер решает, сколько их хранить.

Данный вопрос законодателем не урегулирован.

Однако, журналы запрещено выбрасывать даже после того как в них заканчиваются страницы. Срок хранения зависит от типа документа и может составлять от 3 и более лет.

Он может потребоваться проверяющим органам для проверки.

Поэтому мастер должен исходить из этого..и решает сам!