Проблемы с телефоном - сервисный центр не устраняет дефекты, отказ в возврате денег

• г. Челябинск

Я купила телефон год назад. Но в течении этого времени я обнаружила не исправность в телефоне отнесла его в сервесный центр с тремя дефектами. Все дефекты они исправили. Но я прихожу домой и я опять вижу это неисправность. Несу воторой раз с этим же дефектом. Через несколько дней я его опять забираю приезжаю домой смотрю что он опять не работает. Еду в офис продаж. Отдаю телефон на проверку качества. Через 20 дней приходит заключения где написано: АППАРАТ ТЕХНИЧЕСКИ ИСПРАВЕН, ЗАЯВЛЕННЫЙ ДЕФЕКТ НЕ ОБНАРУЖЕН, но он по прожннему не работает. Потом я написала притензию на возврат денег. Но мне сказали что мы не можем вернуть вам деньги. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с Исковым заявлением в суд.