Как решить проблему прохождения телефонного кабеля на участке для строительства индивидуального жилого дома без обременений в свидетельстве о собственности

• г. Уфа

На моём участке для строительства индивидуального жилого дома проходит телефонный кабель, что делать. В свидетельстве о собственности обременений не зарегестроированно.

Ответы на вопрос (1):

А в связи с этим фактом обязательно что-то делать?