Препятствие в строительстве жилого дома на земельном участке из-за электрического кабеля

• г. Рыбинск

Имею земельный участок в собственности, без обременения, назначение: эксплуатация жилого дома, дом разрушен, не дают разрешение на строительство нового дома, т.к. по середине участка под землей проходит кабель 6000 вт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в чем вопрос? если такой закон - ничего не измените - разрешение не дадут .

Знают ли в кадастровой палате и БТИ что дом снесен? если нет то стройте просто по тем контурам из тех материалов.Бесплатная консультация 90-62-63