Праздничные дни оплата труда

• г. Владивосток

Работаю по ТК как оплачиваются праздничные дни, график посменный.

Ответы на вопрос (3):

Оплата производится в соответствии с ТК, порядок оплаты и сумма оплаты труда указаны в трудовом договоре. В Вашем случае если смена выпадает на выходной день, то должна оплачиваться

В каком размере будет оплата? В договоре не указано об оплате праздничных дней , есть оклад , по часам 6ч рабочего дня .

Ст. 153 ТК РФ -

Работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере.