Собственность на отцовский дом - могла ли сестра оформить его на себя без согласия брата до 1992 года?

• г. Домодедово

Брат с сестрой проживали вдвоем в отцовском доме могла ли сестра оформить на себя собственность дом без согласия брата до 1992 года срок важен если дом в свое время являлся колхозным двором или она была обязана выделить долю брата.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами по деу.