Куда обратиться за помощью с жильем после выпуска из детского дома?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос. Не знаю куда обратиться. В 2004 г. я выпустилась из детского дома. Отучилась в училище. Но жильём меня не обеспечили никаким вообще. У меня нет ни временной регистрации, ни тем-более постоянной. Жилья у меня нет. На данный момент проживаю в Новодвинске, Архангельская область. Снимаю однокомнатную квартиру. Хотелось бы узнать куда мне нужно обратиться с моим вопросом? Родителей у меня уже давно нет, мама умерла когда мне еще только 14 лет было, она была лишена родительских прав. Отца тоже давно нет, ну и с нами он не проживал. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться нужно в Архангельске? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру