Куда обратиться, если я выпустилась с детского дома, но жильё не предоставили и родителей у меня нет

• г. Архангельск

Куда нужно обратиться в Архангельске, если я выпустилась с детского дома в 2004 году, но жильё мне не предоставили. Родителей у меня нет уже давно. Мамы не стало, когда мне было 14 лет. Она была лишена родительских прав. Об отце я ничего не знаю он с нами не жил и не общался. На данный момент я проживаю в Новодвинске Архангельской области, на съёмной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Марина, на учет как сироту, вас к сожалению уже не поставят. Это нужно было делать после выпуска тх детского дома до 23 лет. Обратитесь в Администрацию с заявлением, чтобы вас признали малоимущей и поставили на очередь на получение жилья на правах социального найма.

А вы наследство мамы вправе были принять и возможно у вас регистрация в квартире была. Проверяйте.