Неразумный арест недвижимости - как защититься от непомерных требований судебных приставов?

• г. Ярославль

У меня долг за энергию 230 тысяч рублей. Причем перешёл по наследству. С заработной платы ежемесячно удерживают 25 процентов. Судебный пристав арестовала недвижимость - квартиру (она не единственная). Её оценили официально по заниженной стоимости 1900000 р и хотят выставить на продажу. Соотношение долга и стоимости недвижимости несоразмерно. Каким пунктом закона, я могу доказать в суде это и приостановить реализацию.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте Акт оценки, Постановление об обращении взыскания на данное имущество и т.д.