Определение правильного варианта формулировки расписки о получении денежных средств при продаже квартиры с заниженной стоимостью

• г. Москва

Продаю квартиру по заниженной стоимости. Как правильно сформулировать расписку о получении денежных средств (вторая часть, которая не указана в ДКП). Знаю, что существуют разные варианты, например, на улучшение условий, но риелтор предлагает это не писать, а просто добавить во вторую расписку слово дополнительно. Нормальный ли такой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вполне пойдёт