Справка БТИ - информация о наличии жилой площади и отсутствии жилья в течение последних четырех лет

• г. Надым

Скажите, какую информацию должна содержать справка бти о наличии жил площади, на данный момент никакого жилья не имею вот уже как четыре года до этого была квартира.

Ответы на вопрос (1):

Никакой информации из БТИ не будет. Поскольку БТИ регистрировали сделки по недвижимости только до 1998 г. С 1998 г - это функции регпалаты.

Поэтому справка может содержать общие фразы об отказе в предоставлении информации в связи с её отсутствием. Возможно, если ранее квартира приобреталась до 1998 г. - будет указано, что Вы являетесь собственником такой-то квартиры.

А о том, что она продана, вы должны будете получить справку в регпалате.

Всего доброго.