Как доказать переводы на карту жены при подаче на алименты?

• г. Казань

Платил на карту жене каждый месяц через сбербанк онлайн, и сейчас она подала на алименты в заявлении она написала что денег никаких не получала, можно ли как то доказать что я отправлял деньги

Ответы на вопрос (9):

Можно если есть переписка, диалог типа:

- Привет я тебе отправил алименты за октябрь

- привет получила спасибо

можно конечно. возьмите в банке выписку.

Добрый день

Вам нужно представить доказательства переводов и подготовить свою правовую позицию - указав ,что она злоупотребляет правом и вводит в заблуждение .Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Здравствуйте, пишите письменное возражение на иск, и указывайте сколько и когда вы направляли, и приложите к возражению выписку по счету из банка, где будут видны все переводы.

Оказать перевод денег легко - выпиской по счёту.

Если вы в цели перевода не писали алименты, то доказать ничего не сможете

Здравствуйте. Можно.

пойдите в банк возьмите детализацию денег по карте на бумажном носителе и отнесите куда там дальше вам надо

если в сед то можно еще у нотариуса заверить документы

Только, если в назначении платежа указано - алименты