Сроки договора бытового подряда

• г. Хабаровск

Можно ли в договоре бытового подряда указать примерные сроки окончания работ? А Акт выполненных работ датировать уже, когда будет сдача работ? Например: "работы длятся с 5 по 10 мая, а акт датирован 12 мая" Потому-что точно не знаем, когда они будут окончены.

Ответы на вопрос (6):

Если так указывать, то будет просрочка.

Есть такое понятие как свобода договора. Можете установить любые условия

Акт составляется в день окончания работы

Владислав, примерные сроки в договоре не указываются, в данном случае укажите 12 мая.

Напишите срок сдачи работ, также укажите, что срок может быть продлён по соглашению сторон, либо если заказчик не потребует сдачи, срок считается продленным на такой же период.

Сроки можно указать в договоре

Вполне возможно написать то, что вы хотите.