Снимаю жилье... могут ли подкинуть?

• г. Улан-Удэ

Договора нет, (ранее был, потом перестали делать) перечисления ежемесячно делаю на карту хозяйке без указания платежа, но ранее она была собственником потом стал ее сын, но деньги так и продолжаю ей перечислять, у нее есть ключи, боюсь что что нибудь подкинут... сейчас нахожусь в отъезде, боюсь заходить по приезду в квартиру...

Ответы на вопрос (7):

могут. ключи же есть.

Все что угодно может быть.

А что если обнаружат ,что будет хозяйке

Вызывайте для осмотра квартиры участкового.

Смысл?осмотрит и что дальше

Мс, если оплачиваете, то какой смысл им, что то вам подбрасывать.

Здравствуйте у вас есть основания полагать что вам подбросить что то? Какие именно?

Хозяева вами - как квартирантом - довольны?