Как и кому написать коллективное письмо о выселении нерадивого соседа с помощью которого причиняется физическое насилие, злоупотребляет алкоголем и создает опасность для всех жильцов?

• г. Челябинск

Как и кому адресовать коллективное письмо на выселение нерадивого соседа. Который пьет, бьет постоянное совю мать и два дня назад устроил пожар в своей квартире. После чего пострадал весь поъезд дома. Жерт нет, но ремон необходим всему подъезду. Как его переселить из этой квартиры. Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

В орган по жилищной политики