Смогу когда нибудь получить справку о не судимости для работодателя

• г. Челябинск

Смогу когда нибудь получить справку о не судимости для работодателя

Ответы на вопрос (8):

А судимость есть?

Если судимость есть то она в справке будет отображаться

За справкой обращайтесь в МФЦ

Через Госуслуги закажите.

Можете. Для этого надо обратиться в МВД. Только она нужна только при поступлении на работу где не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость. Вам она для чего нужна?

Судимость была, условный срок кончился. Хотела узнать просто в справке через МВД всенда будет отражаться даже после погашения?

Всегда

Судимость была, условный срок кончился. Хотела узнать просто в справке через МВД всенда будет отражаться даже после погашения?

Всегда будет