Могу ли я пойти добровольцем если не служил, здоровье отличное

• г. Иркутск

Можно ли пойти добровольцем на сво если не служил, здоровье отлично

Ответы на вопрос (3):

Можете

В соответствии с законодательством Российской Федерации, ограниченная годность к военной службе не является препятствием для становления добровольцем в Стрелковом воспитании и обучении (СВО). Организация СВО принимает в свои ряды граждан, которые добровольно желают получить военное образование и пройти военную подготовку.

И при этом вам 15 лет?