Не прислали постановления

• г. Москва

В другом городе инспектор гибдд составил постановление и протокол, протокол я получил с указанием о рассмотрении дела по месту жительства. Получать копию протокола не стал и в нем не расписывался. НА электронную почту пришел штраф без постановления, только его номер. КАК ЕГО ОБЖАЛОВАТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ТО НЕТ, А СРОК 10 ДНЕЙ ПРОШЕЛ!

Ответы на вопрос (3):

Просите ещё раз что бприслали пишите жалобу Председателю Суда

гл.30 КОАП РФ,

Срок просите восстановить. ДОкументы истребовать, указать, что не выдали и не выслали.

кому писать,штраф от гибдд .Почему не стали рассматривать дело по месту жительства !