Как обжаловать и отменить сделки при банкротстве ООО - за последние три года или с момента начала процедуры?

• г. Москва

Обжалование и отмена сделок при банкротстве ООО три предшествующих календарных года или три года с момента введения процедуры?

Ответы на вопрос (3):

Три предшествующих

Здравствуйте

Три года до принятия судом заявления о признании банкротом этого ООО.

Посмотрите по кад.арбитру эту информацию

Доброе утро!

3 года до до принятия судом заявления о признании банкротом этого ООО.

Информацию можете посмотреть на сайте арбитражного суда кадарбитр. ру.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.