Могу ли я стать секретарем судебного заседания только с дипломом бакалавра?

• г. Краснодар

Я отучалась до 9 класса. После 9 класса поступила в техникум на кинолога отучилась. После техникума я отучилась в институте получила диплом бакалавра юриспруденция. Я хочу устроиться на работу в секретари судебного заседания. Могу ли я представить только диплом о высшем образовании?

Ответы на вопрос (10):

Елена, Требования к должности секретарь судебного заседания

Категория должности: «специалисты»

Группа: «старшие должности государственной гражданской службы»

Квалификационные требования:

Уровень профессионального образования: высшее образование уровня «бакалавриат» или выше по направлению подготовки (специальности) профессионального образования: «Юриспруденция».

Вы подходите.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Здравствуйте, конечно можете, для поступления на работу секретарем судебного заседания, Вам необходим диплом о высшем образовании по направлению подготовки юриспруденция.

Можете.

Ответ отключен модератором

Кто вам сказал что я с улицы

опыта у вас нет...

вы даже не знаете что поступить туда можно только по конкурсу

выводы делайте сами

Да я и не собираюсь щас, у меня есть работа, я пока просто хочу быть в резерве. В чем проблема?

Я задала обычный вопрос который меня интересует, а не ваше мнение по этому поводу. Спасибо за дельную беседу.

Елена, подавайте заявление и документы. Всё у Вас получится

Спасибо большое