Как защитить свои интересы после развода, когда жена просто исчезла со всем?

• г. Владивосток

Прожил с женой 16 лет.

Работаю моряком хожу в долгие рейсы.

Пока был в рейсе жена развелась со мной.

В свидетельстве о разводе указанно что мы разведены решением суда 6 сентября, я ей переводил ей свою зарплату до ноября. Когда все узнал прекратил.

У нас общих детей нету. Я растил её детей как своих.

Все эти годы переводил ей всю зарплату. В итоге остался не с чем т. К. Она попросила заключить брачный договор где моё моё её её. В итоге все её.

Она нашла себе нового мужика как мне рассказали я их спонсировал около года. У нас была с ней устная договорённость что если че делим все попалам. Понимаю что я олень, но любил и верил.

Можно ли что-нибудь сделать с этим? Она на контакт не идёт

Ответы на вопрос (6):

В суд с иском 131-132 ГПК РФ

Ст 33-39 СК РФ вам в помощь

Здравствуйте, нужно смотреть ваш брачный договор, и сумму которую вы перечисляли после развода, попытаться вернуть как неосновательное обогащение через суд, но сначала ей письменную претензию направьте, может добровольно вернет.

Здравствуйте

Переводы можете взыскать.

Брачный договор можно оспорить.

Предъявите иск на неосновательное обогащение и это стоит сделать обязательно. Учитывая, что был Брачный договор, то можно предъявить Иск и за период брачных отношений

Переплаченные алименты удержать не удастся. Для справедливого раздела нужно признать брачный договор недействительным, например, по причине его кабальности.

Здравствуйте. Если необходима помощь, напишите в личные сообщения.